Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.06.2018

Администрация муниципального образования Ростиловское

Грязовецкого муниципального района Вологодской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

31.05.2018   № 28

д.Ростилово

 

О внесении изменений в постановление администрации

муниципального образования Ростиловское от 24.03.2015

№ 34 «Об установлении квалификационных требований

к уровню профессионального образования, стажу

муниципальной службы или стажу работы по специальности,

профессиональным знаниям и навыкам для замещения должностей

муниципальной службы в органах местного самоуправления

муниципального образования Ростиловское»

 

 

В соответствии с Законом Вологодской области от 05.03.2018 № 4300-ОЗ «О внесении изменений в Закон области «О регулировании некоторых вопросов муниципальной службы в Вологодской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации муниципального образования Ростиловское от 24.03.2015 № 34 «Об установлении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Ростиловское», изложив пункт 1 Приложения в новой редакции:

«1. Типовые квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки:

1.1. Высшие должности муниципальной службы - наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;

1.2. Главные должности муниципальной службы - наличие высшего образования без предъявления требований к стажу;

1.3. Ведущие должности муниципальной службы - наличие профессионального образования без предъявления требований к стажу;

1.4. Старшие должности муниципальной службы - наличие профессионального образования без предъявления требований к стажу;

1.5. Младшие должности муниципальной службы - наличие профессионального образования без предъявления требований к стажу.».

2. Признать утратившими силу следующие постановления администрации муниципального образования Ростиловское:

- Постановление от 19.11.2015 № 169 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ростиловское от 24.03.2015 «Об установлении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Ростиловское»;

- Постановление от 28.09.2016 № 172 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ростиловское от 24.03.2015 «Об установлении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Ростиловское».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию, размещению на официальном сайте муниципального образования Ростиловское и вступает в силу со дня подписания.

 

 

Глава муниципального образования

Ростиловское                                                              Н.Г. Острякова

 

Поделиться:
Дата создания: 04.06.2018 11:30
Дата последнего изменения: 04.06.2018 11:30