Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

сельского поселения Ростиловское

Дорога ошибок не прощает


Дорога ошибок не прощает (13.02.2018)

Дорога ошибок не прощает!

         10.02.2018 года около 07:30 часов на 403 км автодороги Москва-Архангельск водитель 1963 года рождения, пристегнутый ремнем безопасности, без признаков опьянения, управляя автомашиной Мицубиси Лансер, при повороте налево не уступил дорогу автомашине Вольво FH500 (без груза) под управлением водителя 1969 года рождения, в трезвом состоянии, который двигался во встречном прямом направлении без изменения направления движения и допустил столкновение.  В результате ДТП пассажир автомашины Мицубиси Лансер мужчина 1973 года рождения находившийся на переднем пассажирском сидении, погиб на месте происшествия. Водитель автомашины Мицубиси Лансер был доставлен в БУЗ ВО «Грязовецкая ЦРБ», но 12.02.2018 года от полученных в ДТП травм скончался. Проводятся следственные мероприятия.

Ежегодно на автодорогах нашего района увеличивается интенсивность движения транспортных средств. Это требует от водителя четкого выполнения возложенных на него Правилами дорожного движения обязанностей и дисциплины. Малейшее отклонение от требований по соблюдению Правил дорожного движения сопряжено с вероятностью совершения дорожно-транспортного происшествия.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны при управлении транспортным средством, ведь вы несете большую ответственность за тех, кто находится рядом с вами.

 

 

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»

майор полиции                                                                     А.А. Торопанов

 

Дата создания: 13.02.2018 16:55

Дата последнего изменения: 13.02.2018 16:55