Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.02.2022

ПРОЕКТ


СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РОСТИЛОВСКОЕ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


 
РЕШЕНИЕ

 

от                               №

 

 

О назначении публичных слушаний

по вопросу «О поддержке инициативы

преобразования поселений, входящих

в состав Грязовецкого муниципального района

Вологодской области, путём

их объединения и наделения вновь

образованного муниципального

образования статусом муниципального

округа, и по определению

административного центра объединенного

муниципального образования в г. Грязовце»

 

           В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Ростиловское, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории сельского поселения Ростиловское, утвержденным решением Совета сельского поселения Ростиловское от _25.12.2019___ № _34__

СОВЕТ сельского поселения Ростиловское РЕШИЛ:

1. Провести на территории сельского поселения Ростиловское публичные слушания по вопросу «О поддержке инициативы преобразования поселений, входящих в состав Грязовецкого муниципального района Вологодской области, путём их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, и по определению административного центра объединенного муниципального образования в г. Грязовце».

2. Назначить публичные слушания на ___________ 2022 года в ___ часов 00 минут в здании администрации сельского поселения Ростиловское, расположенном по адресу: д.Ростилово, ул.Молодежная, 5.

3. Создать рабочую группу по организации и проведению публичных слушаний в следующем составе:

  1. Старший рабочей группы, глава сельского поселения Н.Г.острякова Н.Г.
  1. Заместитель страшего рабочей группы, заместитель главы сельского поселения Г.В.Левашова .
  2. Член рабочей группы, главный специалист администрации сельского поселения Ростиловское.
  3. ________________________________, депутат Совета сельского поселения __________________ (по согласованию).

4. Определить порядок работы рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний. Регистрация выступающих на публичных слушаниях, регистрация предложений и замечаний по вопросу «О поддержке инициативы преобразования поселений, входящих в состав Грязовецкого муниципального района Вологодской области, путём их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, и по определению административного центра объединенного муниципального образования в г. Грязовце» ведется рабочей группой по организации и проведению публичных слушаний и завершается за три рабочих дня до дня проведения публичных слушаний. Рабочая группа по организации и проведению публичных слушаний ведет работу по адресу: д.ростилово, ул.Молодожная, 5, приемные дни: пн-пт с 8.00 – 12.00 и 13.00- 16.00 или по телефонам 54267, 54249_.

Рабочая группа по организации и проведению публичных слушаний в сельском поселении Ростиловское Грязовецкого муниципального района Вологодской области работает в период организации и проведения публичных слушаний. Рассматривает все вопросы, выносимые на публичные слушания, связанные с проведением публичных слушаний и принимает соответствующее решение.

5. Настоящее решение и проект решения Совета сельского поселения Ростиловское Грязовецкого муниципального района «О поддержке инициативы преобразования поселений, входящих в состав Грязовецкого муниципального района Вологодской области, путём их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, и по определению административного центра объединенного муниципального образования в г. Грязовце» подлежит официальному опубликованию в районной газете «Сельская правда» и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Ростиловское Грязовецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава сельского поселения Ростиловское                                Н.Г.Острякова                       

 

 

Поделиться:
Дата создания: 03.02.2022 12:08
Дата последнего изменения: 03.02.2022 12:08