Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.12.2020

СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РОСТИЛОВСКОЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

16.12.2020                                    № 45

д. Ростилово

 

О внесении изменений в решение Совета

сельского поселения Ростиловское от 29.04.2020 № 13 «Об утверждении Положения об организации деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Ростиловское по выявлению бесхозяйных недвижимых вещей и принятию их в муниципальную собственность»

 

 

         В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

Совет сельского поселения Ростиловское РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в Положение об организации деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Ростиловское по выявлению бесхозяйных недвижимых вещей и принятию их в муниципальную собственность, утвержденное решением Совета от 29.04.2020 № 13:

- Дополнить Положение пунктом 13 следующего содержания:

«13. В случаях, когда бесхозяйная недвижимая вещь прекращают существовать, а собственник таких объектов недвижимости и земельного участка, на котором они были расположены, ликвидирован (в отношении юридического лица) или умер и право на данный земельный участок не перешло по наследству к другим лицам в соответствии с завещанием или законом (в отношении физического лица), орган местного самоуправления выступает заявителем:

- при государственном кадастровом учете в связи с прекращением существования таких объектов недвижимости и государственной регистрации прекращения зарегистрированных в Едином государственном реестре недвижимости прав на такие объекты;

- при государственном кадастровом учете в связи с прекращением существования таких объектов недвижимости, когда права на них не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости.».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте сельского поселения Ростиловское.

 

 

Глава сельского поселения Ростиловское                                        Н.Г. Острякова

Поделиться:
Дата создания: 21.12.2020 11:00
Дата последнего изменения: 21.12.2020 11:00