Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.05.2021

 

Объявление

 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области объявляет набор на службу в территориальные органы принудительного исполнения граждан Российской Федерации для замещения

должностей сотрудников

 

 

На службу в органы принудительного исполнения вправе поступать граждане не моложе 18 лет, соответствующие квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом от 01.10.2019 № 328-ФЗ «О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон от 01.10.2019 № 328-ФЗ), способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять служебные обязанности сотрудника.

 

Условия поступления на службу:

1.         Предельный возраст поступления на службу в органы принудительного исполнения для замещения должностей в органах принудительного исполнения – 40 лет.

Возрастные ограничения для поступления на службу в органы принудительного исполнения граждан, ранее проходивших службу в федеральных органах исполнительной власти на должностях, по которым предусмотрено присвоение специальных (воинских) званий, определяются возрастными ограничениями для пребывания на службе в органах принудительного исполнения, установленными статьей 87 Федерального закона от 01.10.2019 № 328-ФЗ.

 

2.    Образование:

На должность судебного пристава-исполнителя: высшее образование по специальностям или направлениям: «Психологические науки», «Экономика и управление», «Юриспруденция», «Образование и педагогические науки».

На должность младшего судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов: среднее профессиональное или высшее образование. Служба в Вооруженных силах Российской Федерации.

На должность дознавателя: высшее образование по специальности «Юриспруденция».

Документы принимаются лично или посредством направления почтовой связью по адресу: г. Вологда, ул. Петрозаводская, д.3, 160025

контактный телефон: 57-16-04, 57-16-38

 

Документы необходимые для поступления на службу размещены на Интернет-сайте УФССП России по Вологодской области www.r35.fssp.gov.

Поделиться:
Дата создания: 20.05.2021 16:37
Дата последнего изменения: 20.05.2021 16:37