Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.07.2021

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

 

Администрация сельского поселения Ростиловское Грязовецкого района оповещает о начале общественных обсуждений по проекту правил благоустройства и содержания территории сельского поселения Ростиловское Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Организатор общественных слушаний комиссия по организации и проведению общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности сельского поселения Ростиловское.

Срок проведения общественных обсуждений по проекту правил благоустройства и содержания территории сельского поселения Ростиловское Грязовецкого муниципального района Вологодской области с 2 августа 2021 года по 3 сентября   2021года.

Состав участников общественных обсуждений: граждане, постоянно проживающие на территории сельского поселения Ростиловское, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах территории сельского поселения Ростиловское земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию, вправе вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта посредством официального сайта администрации сельского поселения Ростиловское в сети «Интернет» www.rostilovo.ru, в письменной форме по адресу: 162011, Вологодская область, Грязовецкий район, д. Ростилово, ул. Молодежная, д. 5, либо по электронной почте: grmoros@r09.gov35.ru , а также посредством записи в книге (журнал) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях. Замечания и предложения представляются в свободной форме.

В целях идентификации участники общественных обсуждений представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Не требуется представление документов, подтверждающих сведения об участниках общественных обсуждений (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц), если данными лицами вносятся предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, посредством официального сайта или информационных систем (при условии, что эти сведения содержатся на официальном сайте или в информационных системах). При этом для подтверждения сведений, может использоваться единая система идентификации и аутентификации.

Экспозиция демонстрационных материалов Проекта правил правил благоустройства и содержания территории сельского поселения Ростиловское с возможностью ознакомления с материалами указанного проекта открыта в период с 02.08.2021 по 03.09.2021 в рабочие дни (понедельник-пятница с 8.15 час до 16.00 час, перерыв с 12.00 час до 13.00 час.) по адресу Вологодская область, Грязовецкий район, д. Ростилово, ул. Молодежная, д. 5 (здание администрации). Консультирование посетителей экспозиции осуществляется специалистом по имущественным и земельным отношений по телефонам (881755) 54-2-67 в рабочее время.

Проект правил землепользования и застройки размещен на официальном сайте сельского поселения Ростиловское www.rostilovo.ru в разделе «Официальные документы», во вкладке «Правила благоустройства и содержания территории ».

 

 

Поделиться:
Дата создания: 30.07.2021 14:36
Дата последнего изменения: 19.10.2021 09:10