Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.05.2019

Команда МБОУ «Сидоровской школы» заняла первое место на районных соревнованиях "Безопасное колесо 2019". Фестиваль «Безопасное колесо» является ежегодным районным, областным и Всероссийским конкурсом для школьников образовательных организаций.

В г. Грязовец районный конкурс Безопасное колесо» проводился 29 апреля 2019 года на базе МБОУ «Средняя школа № 2» г. Грязовца. В конкурсе - фестивале принимали участие 9 команд образовательных организаций. С приветственным словом к участникам и руководителям обратился начальник МО МВД России «Грязовецкий» подполковник полиции О.А. Румянцев, он пожелал всем удачи и успеха, конкурс проходил под его внимательным руководством. Отряд ЮИД "Фликеры" МБОУ "Средняя школа № 2" организовали для участников конкурса яркое выступление в котором пожелали всем большой удачи.

        По итогам конкурса команда № 1 МБОУ «Сидоровской школы» (Смирнова Яна и Понидаев Вадим) заняла почетное 1 место, вторая команда (Серебрянников Дмитрий и Ваничева Анастасия) этой же школы заняла почетное 2 место и команда МБОУ «Ростиловская школа» заняла 3 почетное место.

        В личном зачете также были победители, ребята постарались на славу:
В этапе «Знатоки ПДД» и в этапе «Фигурное вождение велосипеда» показал свое мастерство Вадим Понидаев, МБОУ «Сидоровская школа»; В этапе «Знатоки основ первой помощи» - Анастасия Ваничева, МБОУ «Сидоровская школа»;
        В творческом конкурсе было представление презентаций на тему - «Вместе за безопасность дорожного движения, на данном этапе также себя хорошо показали и разделили 1 и 2 место обе команды из МБОУ «Сидоровской школы», 3 место заняла команда МБОУ «Слободская школа им. Г.Н. Пономарева» и все участники конкурса награждены дипломами.

        Ребята из команды МБОУ «Сидоровская школа» - Смирнова Яна и Понидаев Вадим, вместе с руководителем Муравиным Анатолием Александровичем поедут представлять наш Грязовецкий район на областных соревнованиях «Безопасное колесо 2019» который будет проводится в мае на базе детского оздоровительно – образовательного центра «Лесная сказка», Череповецкогорайона.
        Поздравляем наших юных победителей и желаем им огромной удачи и успеха!!!!!

 

ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»

 БК 1.JPG

БК2.JPG

Поделиться:
Дата создания: 06.05.2019 17:01
Дата последнего изменения: 06.05.2019 17:01